Санта Димопулос раскрыла секреты безопасного загара

Фото: Instagram Санты Димопулос

Экс-солистка культовой группы «ВИА Гра» и победительница четвертого сезона «Танцев со звездами» Санта Димопулос продолжает наслаждаться отдыхом в Дубаи, сообщает WomanEL. 33-летняя знаменитость много времени проводит на пляже. Однако загорать она старается таким образом, чтобы ласковое, но в то же время беспощадное солнышко, не навредило ее коже.

Правилами безопасного загара Санта поделилась со своими поклонниками. Так, перед выходом на пляж экс-виагрянка советует сделать легкий пилинг кожи и загорать постепенно.

«Наши свидания с солнцем всегда короткие и максимально защищенные. И вот еще несколько лайфхаков, которые помогают мне сделать загар безопасным: скраб/легкий пилинг перед пляжным отдыхом. Загар лучше всего ложится на чистую кожу, без ороговевших частиц. Загорать постепенно, никакого «врыва» на солнце! Помните, что организм накапливает меланин постепенно – не пытайтесь укорить этот темп, дайте возможность своей коже привыкнуть к солнцу. Целенаправленно загорать лучше утром (до 10-11 утра) и вечером, после 16.00. Но в любом случае я бы не советовала это делать больше 1-2 часов в день максимум и после того, как кожа привыкнет к солнцу. Важно нанести солнцезащитный крем ДО выхода на солнце и еще важно увлажнять кожу ПОСЛЕ загара. О чем многие почему-то забывают!», – отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Санта подкрепила собственной фотографией, на которой позирует в зеленом купальнике, демонстрируя идеальный пресс и стройные ноги.

Фото: Instagram Санты Димопулос

Фолловеры поблагодарили свою любимицу за советы и отметили ее роскошную фигуру на снимке.

Читайте также: Санта Димопулос в шелковом платье блистала на дни рождения Валерии Гуземы.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *