Супруга Дмитрия Комарова призналась, что переболела Covid-19

Фото: Instagram Александры Кучеренко

Супруга известного путешественника Дмитрия Комарова, телеведущая Александра Кучеренко переболела новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, пишет WomanEL.

Первые признаки заболевания Александра почувствовала уже после сдачи теста.

«У меня не было никаких симптомов, и чувствовала я себя прекрасно, но учитывая динамику заболеваемости среди коллег на работе и людей, с которыми накануне контактировала на съемках, решила просто «на всякий случай» проверить перед тем, как ехать к родным».

По ее словам, из симптомов коронавирусной инфекции у нее была слабость, головная боль, температура.

«Желаю никому не болеть, а если уж подхватили – перенести легко и без последствий. Друзья, берегите себя и всегда думайте о тех, кто вокруг вас. Не пренебрегайте мерами безопасности – они действительно важны, и ты это четко осознаешь, когда больной лежишь и анализируешь свои шаги. А при первых симптомах – не поленитесь сдать тест и вовремя самоизолироваться!», – отметила 23-летняя звезда.

Добавим, согласно последним данным Министерства здравоохранения Украины, в стране зарегистрировано 1,96 млн  случаев COVID-19, из них умерших – 40 389, вылечились – 1,5 млн. человек.

Читайте также: Супруга Дмитрия Комарова рассказала, как ухаживает за кожей лица.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *