Даша Астафьева рассказала о своих любимых топ-средствах для кожи

Даша Астафьева рассказала о своих любимых топ-средствах для кожи
Даша Астафьева, фото: Instagram.com

35-летняя украинская модель и певица Даша Астафьева поделилась личным рейтингом топ-средств для ухода за кожей, сообщает WomanEL.

«1. НydraFlora — пробиотическая эссенция для увлажнения, тонизации и сияния кожи. Очищающая эссенция-тоник богата пре и пробиотиками, поддерживает микробиом кожи, балансирует ее состояние, очищает, питает, успокаивает, комплексно улучшает качество кожи и, что немаловажно, внешний вид за счет ее богатого состава.

2. Micellar Facial Cloths — мицеллярные салфетки для лица моя отдельная любовь. Слегка текстурированные салфетки очищают кожу и удаляют макияж, имеют мицеллярное действие, сохраняя кожу увлажненной, благодаря гидратирующим пептидам. Салфетки быстро и мягко удаляют с кожи загрязнения, излишки жирного блеска и любой тип декоративной косметики, при этом ухаживая за ней и осуществляя микро-массаж. 

3. Somnifera Root Mist — интенсивно-увлажняющий, освежающий, успокаивающий спрей с защитным барьером от УФ-излучения и синего света гаджетов. Для меня — это благодатное спасение от жаркого дня, как в условиях улицы так и помещения, в сезон кондиционеров и путешествий на машине или самолёте. Спрей оценят любители «термальной воды», но с Somnifera Root Mist, помимо запатентованной «умной воды», кожа получает заряд витаминов, антиоксидантов и тонизирующий аnti-age коктейль на основе экстракта женьшеня», — написала Астафьева в Instagram.

Также Даша заметила, что каждый продукт Нydrоpeptide не содержат гидрохинон, парабены, фталаты, сульфаты, компоненты животного, гормонального и гормоноподобного происхождения, синтетические отдушки, отбеливатели и другие агрессивные компоненты, не испытываются на животных и являются веганскими.

Ранее: Даша Астафьева показала, как выглядит самая модная блузка этого года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *