Джамала рассказала о своих отношениях со спортом

Фото: Instagram Джамалы

Популярная украинская певица и победительница Международного песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамала, которая сейчас отдыхает в Египте, на своей официальной странице в Instagram опубликовала новый пост, пишет WomanEL. В нем 37-летняя знаменитость рассказала о своих отношениях со спортом. Артистка призналась, что не уделяет должного внимания занятиям спортом.

«Я и спорт. Статус: всё сложно. Занимаюсь ли я спортом? Практически нет. Почему? Всё просто: нет времени/устала/хочу спать/заболела. Кто-то скажет, что это все отмазки, если видишь цель и хочешь… и всё в таком духе. Но со спортом у меня не складывалось именно по этим причинам, правда», – отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Держать тело в тонусе певице помогает специальная программа питания, планка, пресс и массаж.

«Сейчас не могу сказать, что довольна своим телом. В некоторых местах хочется больше тонуса, избавиться от целлюлита, но в целом хочу немножко похвалить себя и подбодрить всех, кто со мной рядышком», – подчеркнула Джа.

Свой пост она подкрепила собственной фотографией, которая была сделана в спортзале. На снимке артистка позирует в коротком топе и мини-шортах, демонстрируя свою похудевшую фигуру.

Фото: Instagram Джамалы

Читайте также: Джамала сделала новую прическу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *