По стопам Ким Кардашьян: поклонники заподозрили Ани Лорак в новой пластике

Фото: Instagram Ани Лорак

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас отдыхает на Мальдивских островах, пополнила свой микроблог свежей публикацией, сообщает WomanEL.

На обнародованных кадрах можно увидеть, как 42-летняя знаменитость дефилирует босиком по белому песку. Она облачена в невесомое платье с вырезами до талии.

Видеоролик вызвал двойственные ощущения у поклонников звезды. Многие обратили свое внимание на изменившиеся формы артистки. В частности, фолловеры пришли к выводу, что Каролина увеличила бедра, чтобы визуально сделать талию тоньше, а ноги – стройнее: «Раньше другая фигура была, интересно что сделала с бёдрами», «Кто нибудь скажет, откуда такие бёдра? Красиво конечно… но вроде их не было…», «Какие-то неестественные бедра» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К слову, операция по увеличению бедер занимает вторую-третью строчку по популярности во всем мире! Этому посодействовала американская звезда реалити-шоу Ким Кадашьян, фигура которой за последние несколько лет стала настоящим эталоном для подражания.

Читайте также: Битва купальников: Ани Лорак против Регины Тодоренко.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *