Только расторгнувшую помолвку Дженнифер Лопес заподозрили в новом романе

Дженнифер Лопес, Ленни Кравиц, Джош Дюамель Фото: Instagram @jlo
Дженнифер Лопес, Ленни Кравиц, Джош Дюамель
Фото: Instagram @jlo

Совсем недавно американская певица Дженнифер Лопес и экс-бейсболист Алекс Родригес официально заявили о своем расставании.

Публика все еще активно обсуждает тему расторжения помолвки и отношений в целом Джей Ло, пишет WomanEL.

Особенно масла в огонь подлили откровения анонимного источника из окружения 51-летней поп-звезды, который рассказал журналистам, в чем же была причина того, что отношения звезд не сложились.

Однако, похоже, артистка не намерена скучать в одиночестве и тосковать с разбитым сердцем — она уже подогревает слухи о новом романе.

Исполнительница очень сблизилась с музыкантом Ленни Кравицем, с которым они вместе только закончили съемки в фильме Shotgun Wedding.

Артисты были знакомы и раньше, поскольку вместе посещают престижный фитнес-клуб, а также Ленни учил дочку Дженнифер играть на гитаре.

Однако, по слухам, во время совместных съемок на фоне тоски Лопес от разрыва с Родригесом звезды сблизились намного больше, чем друзья.

На этом намекнул и инсайдер, заявивший, что Джей Ло рискует, завязывая отношения с таким же легкомысленным человеком, как ее бывший жених.

Еще одной неприятностью для Лопес недавно стало то, что весь мир увидел ее фото в купальнике без фотошопа — и ее фигура на нем значительно отличается от картинки в соцсетях и глянце.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *