Культ моды: Андре Тан опубликовал список книг, которые повлияли на историю всего человечества

Один из лучших модельеров Украины, владелец бренда a.TaN by Andre Tan Андре Тан на своей официальной странице в Instagram опубликовал список книг о моде, которые изменили мир, сообщает WomanEL.

Тим Ганн «Библия моды» 

Фото: www.yakaboo.ua


«Краткая история моды – от короны Клеопатры и сандалий Елены Прекрасной до корсета королевы Виктории и конусообразного бюстгальтера Мадонны. Также Тим дает личные рекомендации по каждому предмету гардероба«.



 Мари Гринде Артнц «Дресс-код. Голая правда о моде» 

Фото: www.yakaboo.ua

«Автор рассказывает, что такое на самом деле мода и как она влияет на нас, даже если мы думаем, что не заинтересованы в ней. Почему бренды наделяют людей властью? И почему красота так важна в нашей жизни?«.


 Иоханнес Иттен «Искусство цвета»

Фото: www.yakaboo.ua


«У каждого человека есть свои цвета, сквозь призму которых он интерпретирует окружающий мир. Автор знакомит читателей с основами цветоведения: понятие цвета, его образование, аспекты субъективного отношения к цвету, контрасты, основы смешивания цветов, теории цвета и т.д. Мастхэв для художников, фотографов/видеооператоров, дизайнеров, модельеров, визажистов и стилистов«.

 

Кэролайн Кокс «Легендарные модные дома» 

Фото: www.yakaboo.ua

«Друзья, читать эту книгу в телефоне сродни смертному греху. Ее нужно держать в руках и целовать каждую страничку. История и секреты 200 брендов, которые изменили мир«.

Интернет-пользователи поблагодарили Андре за отличную подборку. Многие отметили, что эти книги действительно заслуживает внимания каждого.

Читайте также: Андре Тан: «Развенчиваем стильные мифы».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *