Любуемся: Иванна Онуфрийчук обнародовала новые фото с любимым

Фото: Instagram Иванны Онуфрийчук

Украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук , которая сейчас находится в Стамбуле, поделилась с фолловерами новыми фотографиями с мужем, казахским бизнесменом Алмазом, сообщает WomanEL.

На снимках влюбленные позируют на фоне пятизвёздочного отеля сети Kempinski, который занимает воссозданное из руин здание дворца султана Абдул-Азиза на европейском берегу пролива Босфор.

Фото: Instagram Иванны Онуфрийчук

Одними фото теледива не ограничилась. Снимки она сопроводила развернутым пост, в котором подробно высказала свою точку зрения по поводу отношений между мужчиной и женщиной.

«Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. И если вас там не встретили, не делайте одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов. Согласны?», – отметила ведущая.

Фото: Instagram Иванны Онуфрийчук

Пост молниеносно собрал множество лайков и комментариев. Поклонники согласились со словами своей любимицы, а таже отметили, что Иванна и Алмаз очень красивая пара.

Читайте также: Детокс в домашних условиях — Иванна Онуфрийчук дала действенные советы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *