Очередной развод в Украине: распались еще две крепких пары украинского шоу-бизнеса

Couple's Hand On Divorce Paper With Wedding Rings And Broken Heart
Фото: help-point.net

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что фронтмен украинской группы DZIDZIO Михаил Хома и его жена SlAVIA (Ярослава Притула) после 20 лет совестной жизни приняли обоюдное решение о расторжении брака.

Вслед за ними о разводе с пятым мужем, фотографом Асланом Ахмадовым сообщила украинская певица Ирина Билык. Этой новостью она поделилась с телеведущей Марией Ефросининой в программе «Мой секрет».

«Инициатором развода выступила я. А что было делать? Аслан не приезжал к нам с Табризом уже год. Хотя мы и любим друг друга…», – отметила 51-летняя артистка.

Пара прожила в браке шесть лет.

Накануне появилось еще одно официальное сообщение о том,  что Анна Андрийчук и Алексей Завгородний (Позитив) больше не муж и жена. Слухи об их разводе уже ходили давно, но подтвердились только сейчас.

«Я набралась сил принять очень важное решение. Я долго носила это в себе, переживала, было сложно это принять, и поэтому я молчала. Было очень больно, что закончился важный этап моей жизни длиною в 13 лет. С юности шаг за шагом мы вместе шли во взрослую жизнь. те, кто мы сегодня, это – отпечаток взаимной любви и поддержки. Когда осознаешь, что все пришло к логичному завершению, у тебя в душе появляется определенная пустота и разочарование. Сначала ты долго готовишься, возможно даже оттягиваешь этот момент. Голова все понимает, а сердце – нет. Кому-то нужен лишь час, чтобы все отпустить и забыть. А кому-то – больше года. Но потом ты раз и навсегда принимаешь решение. Мы больше не муж и жена», – написала в своем микроблоге Анна (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Соломия Витвицкая впервые прокомментировала развод.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *