Неожиданный дуэт: группа «АГОНЬ» и Jah Khalib выпустили совместную композицию

Неожиданный дуэт: группа "АГОНЬ" и Jah Khalib выпустили совместную композицию
Группа «Агонь» и Jah Khalib, фото: unian.ua

Украинская группа «АГОНЬ» и казахский рэпер Jah Khalib выпустили совместный трек под названием «Гори-гори». Песня является поучительной для детей. Музыкальная работа артистов вышла душевной и атмосферной, сообщает WomanEL.

«Гори-Гори» — это ода детям, нашим маленьким проводникам любви Всевышнего. Я помню как мы все вместе подбирали буквально каждое слово в текст этого музыкального послания для того, чтобы песня несла исключительно положительную энергию. Мы поём об отцовской заботе и внимании, оберегая нежные души своих рождённых и будущих детей. Мы хотим, чтобы наши дети жили легко и играючи в мире и радости, и пусть всё у них случается по воле провидения. «Гори-Гори»- это капсула времени будущему поколению, в которой запечатан смысл любви и поддержки», — написал Антон Савлепов в Instagram.

«Для меня это очень важная песня, потому что я сильно хочу детей. Я доволен тем, что получилось, хотя обычно дуэты с другими исполнителями даются мне непросто, это всегда испытание «, — добавил Jah Khalib.

Напомним, ранее Джамала вместе с Jah Khalib презентовала лирическую песню.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *