Слава Демин отдохнул в Стамбуле со своей бывшей женой

Фото: Instagram Славы Демина

На сегодняшний день во всех развитых странах мира семья как социальный институт переживает не самые лучшие времена, пишет WomanEL. Согласно последней статистике, в Европе каждый второй брак заканчивается разводом. Такая ситуация прослеживается и в Украине.

Большинство супругов после расставания прекращают общаться друг с другом. Вооруженные собственными представлениями о неизбежных ужасах развода, скептики утверждают, что сохранить дружеские отношения просто невозможно. Но практика показывает обратное. Пример тому – ведущий программы «Слава+» Слава Демин и его экс-жена Оксана Мищенко.

После десяти лет совместной жизни супруги решили развестись. Однако пара сохранила хорошие отношения ради общего сына Влада. Бывшие супруги даже вместе проводят отпуск! Об этом рассказал сам шоумен, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото.

Фото: Instagram Славы Демина

«Многие из вас заметили, что в Стамбуле я был не только с сыном @vladdomin. Третьей в нашей компании была моя бывшая жена (так странно звучит слово «бывшая»). Хотя по документам еще нынешняя. Вообще, мы с Владиком должны были лететь в Стамбул вдвоём. За два дня до поездки попросил @ksu_lady_m сделать у нотариуса разрешение на вывоз ребенка заграницу. Слово за слово и оказалось, что Оксана (не Ксения, как пишут некоторые СМИ?) на праздники ниче не делает и тоже хотела бы побывать в Стамбуле. Дальше накидаю себе лавр. Решил сделать сюрприз. Спасибо @fly_uia за быстрое оформление нового билета и место рядом с нами. А вообще, это такое интересное чувство. Спать в разных комнатах, но при этом готовить утром кофе. Хорошие отношения бывших считаю высшим левелом мудрости. Хотя, наверное, не все это поймут», ‒ прокомментировал кадр Демин (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Слава Демин рассказал, почему стрижется налысо.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *