MELOVIN огорчил поклонников неутешительной новостью

Фото: Instagram MELOVIN

Из-за нестабильной ситуации в городе Киев украинскому певцу и победителю 6-го сезона телешоу «Х-фактор» MELOVIN пришлось объявить о переносе  концерта  «MÉLOVIN’s BIRTHDAY CONCERT» на 11 июля. Об этом говорится на официальной странице артиста в Instagram, передает WomanEL.

«Из-за неустойчивой ситуации в городе Киев, возникли технические трудности с местом проведения. Мы до последнего не получаем ни одного подтверждения ни одну из подходящих под наш формат концерта площадку из-за страха руководства объявления повторного локдауна… Спешим Вас заверить, что со своей стороны мы делаем всё возможное, чтобы концерт состоялся! Мы понимаем, что поставили многих из Вас в неудобное положение и искренне сожалеем, что не могли сообщить об этом как можно раньше! Ведь сами надеялись на разрешение ситуации главное проблемы нашего времени! Обещаем Вам, что концерт обязательно состоится и будет грандиозным!», ‒ отметил певец (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники MELOVIN с пониманием отнеслись к его заявлению: «Что ж поделать, к сожалению, многие обстоятельства от нас не зависят. Очень жаль конечно, но в любом случаи дождемся», «Представляю насколько тебе морально нелегко об этом сообщать в какой раз уже. Всё будет. Верим и ждём».

Читайте также: MELOVIN украсил обложку свежего номера «Телегид».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *