Настя Каменских рассказала о своих страхах

Фото: Instagram Насти Каменских

Популярная украинская певица  Настя Каменских (NK) на своей официальной странице в Instagram опубликовала свежий пост, сообщает WomanEL. В нем 34-летняя знаменитость откровенно поведала о своих самых больших страхах. Артистка призналась, что боится высоты, глубины и неидеального выполнения задачи.

«У меня, как и у любого человека есть страхи. Страх высоты после неудачного падения с парашютом. Страх быть на глубине, под толщей воды, среди неизвестности. И главный страх, который я чаще всего испытываю — что у меня что-то получится не идеально. Именно он забирает у меня огромное количество сил, энергии, радости и спокойствия», ‒ написала в своем микроблоге исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Вдобавок певица призвала своих поклонников не поддаваться своим страхам.

«Мы все чего-то боимся. Но страхам нельзя позволять управлять нашей жизнью и нужно научиться их преодолевать. Именно это мы учились делать в 9 серии «Девочки Рулят», ‒ подчеркнула артистка.

Свой пост Настя подкрепила собственной фотографией. На ней артистка позирует в белой футболке, асимметричной юбке и ковбойской шляпе.

Фото: Instagram Насти Каменских

Читайте также: Настя Каменских объяснила, почему маму называет по имени.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *