Регина Тодоренко ответила на критику интернет-пользователей

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что  Регина Тодоренко на своей официальной странице в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлен ее муж, лежащий на больничной койке.

Теледива не стала раскрывать подробности случившегося. Она ограничилась лишь несколькими фразами о том, что худшее позади.

После этого ее обвинили в хайпе. Якобы она не назвала причину госпитализации своего мужа, а только подняла шумиху вокруг своей персоны.

Затем ведущая все-таки опубликовала объяснительный пост, согласно которому ее мужу сделали операцию. Однако после этого на Регину накатила новая волна негодования. Некоторых интернет-пользователей возмутил тот факт, что ведущая выставила свою личную жизнь напоказ: «Зачем выставлять свою жизнь на показ», «Операция ‒ это Пиар», «Счастье любит тишину» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Видимо поклонникам удалось зацепить Регину за больное. Не высказаться по этому поводу ведущая не смогла.

«Я не знаю, удавалось ли кому-то из известных людей создать вокруг своей личной жизни облако конфиденциальности?! Маловероятно, все равно случается утечка информации, и отголоски доносятся до аудитории, но уже в вывернутом наизнанку, додуманном, раздутом, виде лже-новостей. В такие моменты эффективнее самому написать о своей личной жизни, чем потом отбиваться от клеветы! Уж лучше из первых уст, правда?», ‒ написала в своем микроблоге звезда.

Читайте также: Поклонники раскритиковали Регину Тодоренко за неудачно подобранный образ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *