И месяца не прошло: Алекс Родригес шокирован слухами о новом романе Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Фото: Instagram @arod
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: Instagram @arod

Как оказалось, американская певица и актриса Дженнифер Лопес не намерена скучать в одиночестве после разрыва с женихом Алексом Родригесом.

Экс-бейсболист явно не ожидал, что бывшая невеста так быстро придет в себя и начнет крутить новые романы едва ли через месяц после официального расставания, пишет WomanEL.

Не успели утихнуть слухи о романе Джей Ло с партнером по съемкам нового фильма — музыкантом Ленни Кравицем, как стало известно, что 51-летняя красотка снова сблизилась с бывшим женихом — актером Беном Аффлеком.

После романа 17 лет назад и даже расторжения помолвки звезды остались в теплых отношениях — 48-летний артист не переставал в интервью восхищаться экс-невестой и жалеть о том, что их отношения не сложились, да и исполнительница всегда хорошо отзывалась о бывшем возлюбленном.

После разрыва с Родригесом (кстати, мы знаем о причинах расторжения помолвки этой красивой пары) артистка начала снова тесно общаться с Аффлеком, который не скупился на комплименты, утешая подругу с разбитым сердцем.

Кажется, утешения зашли достаточно далеко, ведь недавно Дженнифер и Бен вместе полетели в недельный отпуск на горнолыжный курорт в Монтане (видимо, актер уже пришел в себя после отказов в звездном приложении для знакомств).

Инсайдеры рассказали прессе, что Алекс был шокирован и расстроен поведением поп-звезды, с которой все еще надеялся наладить отношения.

«Он шокирован тем, что Джей Ло уже двигается дальше. Он думал, что они смогут справиться со всеми трудностями и снова будут вместе. Он связывался с ней, пытаясь назначить встречу, но разговор был коротким. Она не заинтересована в продолжении общения», — сообщил источник.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *