«Это уже перебор»: Alyona Alyona раскритиковали за новое фото

Фото: Instagram Alyona Alyona

Бывшая воспитательница детского сада, украинская рэп-певица и участница проекта «Танцы со звездами» Alyona Alyona пополнила свой микроблог свежей фотографией, сообщает WomanEL.

На снимке 29-летняя знаменитость позирует топлес.

Фото: Instagram Alyona Alyona

Этим фото певица решила привлечь внимание к наболевшей теме. Alyona Alyona огорчает тот факт, когда общество выносит приговор какому-то человеку, ссылаясь лишь на его внешний вид.

Рэп-певица призывает не следовать стереотипам. Она считает, что короткая юбка и глубокое декольте – это не показатель легкого поведения.  

 «По моему мнению, каждый человек имеет право одевать то, что он хочет! Открытое декольте, короткие юбки или полупрозрачные блузы — это лишь проявление эстетической красоты или современные тенденции стилей. Это просто элементы моды и одежды, которые имеют право демонстрировать все: как мужчины, так и женщины! Вопросы могут возникать к поведению, но внешний вид говорит лишь о желании самовыражаться», ‒ отметила Alyona Alyona.

Стоит отметить, не все поклонники певицы поняли ее эмоциональный посыл. Многие раскритиковали артистку за откровенное фото. Некоторые особо негативно настроенные фанаты и вовсе пригрозили отписаться.

Читайте также: Вот так перемены! Alyona Alyona обновила имидж.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *