Джамала рассказала о интересной детали, благодаря которой она победила на «Евровидении-2016»

Джамала рассказала о интересной детали, благодаря которой она победила на "Евровидении-2016"
Джамала, фото: Instagram.com

37-летняя украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала впервые рассказала, что ей помогло выиграть на песенном конкурсе «Евровидение». Об этом звезда написала в своем Instagram-аккаунте, сообщает WomanEL.

«Ровно 5 лет назад вы помогли мне победить на «Евровидении».

Я хочу рассказать вам интересную деталь, о которой не говорила никогда раньше. Перед Евровидением мои поклонники подарили мне авторскую картину со словами «We are proud to be your fans». Я была счастлива подарить им победу на «Евровидении» в ответ.

Перед выездом в Стокгольм я взяла карандаш и слегка оставила пару слов на картине. Затем были путешествие, выступления, множество интервью и ярких эмоций. Я забыла о картине», — написала певица.

Но недавно знаменитость наткнулась на эту картину и увидела свою запись, которую оставила на ней еще 5 лет назад: «Дословно там было написано: «Евровидение». Победа. Первое место».

Напомним, в 2016 году Джамала представляла Украину в Швеции на 61-м песенном конкурсе «Евровидение». Артистка выступила с авторской песней «1944», которую посвятила трагическим событиям прошлого, в частности депортации крымскотатарского народа.

Читайте также: Джамала и ее муж Бекир празднуют четвертую годовщину свадьбы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *