Анна Ризатдинова поделилась своими мыслями касательно современных стандартов красоты

Украинская гимнастка, бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро, чемпионка мира в упражнении с обручем Анна Ризатдинова на своей официальной странице в Instagram опубликовала развернутый пост, в котором поделилась своими мыслями касательно современных стандартов красоты, сообщает WomanEL.

27-летняя знаменитость призывает представительниц прекрасного пола не следовать красивым картинкам в Instagram, так как они зачастую отличаются от реальной жизни.

«Девушки сейчас часто делают «уколы красоты». Всё это ‒ погоня за идеалом, который видим в Инстаграм. Но забываем, что на фото накладывают фильтры, их ретушируют в разных программах. К сожалению, многие готовы изменить свою уникальную внешность, следуя какими-то трендам. Но не забывайте о том, что картинка в Инстаграме очень часто отличается от реальной жизни. Это неправильно», ‒ написала в своем микроблоге Ризатдинова (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

При этом знаменитость отмечает, что не является противником инъекционной косметологии и т. п., однако она выступает против повального и  бездумного увлечения изменения внешности.

«Я не выступаю против того, что иногда можно что-то в себе подкорректировать. Но минимально! Ведь я видела случаи, когда девочки полностью меняли свою внешность с помощью инъекций, и их черты лица нарушались», ‒ подчеркнула Анна.

Вдобавок, Ризатдинова напомнила своим поклонникам о том, что любовь к себе ‒ это база, на которой строится любовь остальных. 

Читайте также: Анна Ризатдинова сделала пластику и уколола ботокс.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *