Премьера недели: Настя Каменских презентовала клип на заглавный трек нового альбома «Красное вино»

Фото: Instagram Насти Каменских

Сегодня, 21 мая, состоялась громкая премьера в мире музыки – популярная украинская певица  Настя Каменских на своем официальном YouTube-канале презентовала клип на заглавный трек нового альбома «Красное вино», пишет WomanEL.

Съемки клипа проходили в полумрачном помещении. В кадре 34-летняя артистка выступила в образе обворожительной красотки, которая на протяжении всего ролика танцует страстный танец. Она облачена в вечернее платье с глубоким вырезом на груди и босоножки с тонкими ремешками. Ее сногсшибательный образ дополняет макияж в охристых тонах.

Автором трека выступил продюсер и муж певицы Алексей Потапенко, более известный под сценическим псевдонимом ПТП, который является создателем всех знаковых хитов артистки.

Почитатели творчества Насти уже успели посмотреть ее новую видеоработу и тут же отреагировали восторженными комментариями: «Божественная просто! Песня и клип огонь. Обожаю», «Это просто супер!! Песня одновременно какая-то глубокая, но и в тоже время разрывная… Я в ауте», «Песня просто огонь всё утро на репите» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Поклонники Насти Каменских обсуждают ее новое фото в купальнике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *