Скандал: победителя «Евровидения-2021» заподозрили в употреблении наркотиков

Скандал: победителя "Евровидения-2021" заподозрили в употреблении наркотиков
Евровидение-2021, фото: womanel.com

Напомним, в ночь на 23 мая выбрали победителя 65-го песенного конкурса «Евровидение» в Роттердаме.  Соревновались 26 стран, но золото получила Италия — рок-группа «Måneskin» с песней «Zitti E Buoni». Они набрали наибольшее количество голосов — 524 балла, сообщает WomanEL.

В Сети появилось видео, на котором фронтмен рок-группы Дамиано Давид сидит за столиком и будто что-то нюхает. Это произошло во время объявления результатов, эпизод попал на камеру и видео уже разлетелось по интернету. Как потом оказалось, певец наклонился за столом, потому что его коллега разбил бокал.

https://youtu.be/wRLN34s2l7Y

На официальной Instagram странице группы «Måneskin» появилось Сторис, в котором говорится, что музыканты против наркотиков!

«Мы действительно поражены тем, что некоторые люди говорят о том, что Дамиано употребляет наркотики. Мы никогда не употребляли кокаин. Мы готовы сделать тест, потому что нам нечего скрывать. Мы здесь, чтобы играть нашу музыку, и мы так рады нашей победе на «Евровидении» и мы хотим поблагодарить всех за поддержку. Рок-н-ролл никогда не умрет «, — написали итальянские артисты.

К слову, украинская электро-фолк группа «Go-A» заняла пятое место с 364 баллами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *