«Что Эллерт опять натворил?»: Ксения Мишина заговорила о верности и доверии

Фото: Instagram Ксении Мишиной

Бывшая «Холостячка» страны, звезда костюмированной драмы «Крепостная»  Ксения Мишина на своей официальной странице в  Instagram опубликовала развернутый пост, посвященный теме верности и доверия. Знаменитость считает, что доверие – основа крепких отношений, пишет WomanEL. Если отношения строятся на недоверии, они обречены на провал.

«Что за боль говорит в человеке, который готов беспричинно ранить близкого подозрениями? Что за комплексы толкают людей в деструктивные эмоции? Почему людям так нравится жить в этих эмоциях, а не наслаждаться каждым днём друг с другом? Мне бы очень хотелось, чтобы люди осознали самодостаточность. Чтобы ощутили себя счастливыми, чтобы никто больше не проживал этих страшных подозрений, что его могут предать, унизить и обмануть. Я мечтаю, чтобы все умели выдавать такие кредиты доверия. Я например умею», ‒ отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Пост Мишиной насторожил подписчиков. Они сразу же заподозрили что-то неладное. Многие подумали, что пост о доверии актриса адресовала своему возлюбленному Александру: «Что Эллерт опять натворил?», «Вы с Сашей уже не вместе?», «А где Саша?».

Читайте также: 10 инсайтов, которыми поделилась Ксения Мишина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *