«Как мы узнали, что станем родителями»: поделилась Mamarika

"Как мы узнали, что станем родителями": поделилась Mamarika
Mamarika, фото: Instagram.com

Недавно стало известно, что 32-летняя украинская певица Mamarika и ее муж, комик Сергей Середа скоро станут родителями, сообщает WomanEL. Для супругов это будет первый ребенок.

Артистка написала историю в своем Instagram-аккаунте, как они с мужем узнали, что станут родителями.

«Были странные ощущения, что мой женский цикл немного сбился, но я списала это на смену сезона — осень всегда сложно переносится организмом. Чисто интуитивно я достала из заначки тест, и как всегда в результате увидела одну полоску. Но почему-то на этот раз решила не выбрасывать, а просто отложила его и пошла по делам. Через полчаса вернувшись и увидев вторую полоску, я впала в ступор.  Прежде всего я позвала Сергеича, й не веря своим глазам, в результате заставила его съездить и купить мне еще четыре теста, чтобы наверняка. В результате когда все они показали положительный результат, сомнений уже не было мы будем родителями!», — поделилась певица.  

Также Mamarika добавила: «Мы оба плакали и понимали, что с этого момента наша жизнь никогда не будет такой как раньше, и это лучшее что могло с нами случиться!  Описать словами эти эмоции невозможно — это пик счастья нашей семьи».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *