Анастасия Приходько опубликовала откровенное фото в поддержку естественной красоты

Фото: Instagram Анастасии Приходько

Украинская певица Анастасия Приходько ровно два месяца назад в третьей раз стала мамой, пишет WomanEL. 34-летняя артистка родила сына, которого назвала Лукой.

Несколько минут назад исполнительница на своей официальной странице в Instagram выложила интимную фотографию, на которой запечатлен момент кормления грудью сына.

Фото: Instagram Анастасии Приходько

Этим фото певица решила привлечь внимание к наболевшей теме. Знаменитость огорчает тот факт, когда девушки загоняют себя в жесткие рамки «придуманных стандартов красоты».  

«Я знаю, что моя грудь больше не будет красивой, но она будет как медаль на моём теле, и гордость того, что я смогла, у меня хватило сил, нервов, и контроля чтоб дать маленькому человечку возможность впитывать моё молоко. Женщины имеют право быть такими, какими нас создала природа! Хватит делать нас искусственными! Сейчас мы гораздо сильнее, чем 100 лет назад: мы выбили своё право голосовать, работать, вести бизнес, водить машину, выбирать партнёра, рожать или нет( я про чайлдфри) Но, почему-то, мы остались закованы в ограниченных рамках призрачной красоты. Мы ценим красоток с глянца больше, чем тех, кто дал жизнь и воспитал! Почему??? Мамы, я хочу, чтоб вы перестали стесняться и порицать себя за «недостаточную» красоту и формы! Каждая из вас прекрасна», ‒ отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Пост артистки молниеносно собрал множество отметок «нравится». Поклонники поддержали позицию певицы и поблагодарили ее за откровение: «Спасибо за то, что не стесняетесь быть настоящей. Это очень притягивает. Гораздо больше, чем «вылизанные» инстаграмные фото», «У меня нет слов, так что просто похлопаю», «Молодец».

Читайте также: «Да, у меня целлюлит»: Анастасия Приходько показала фигуру после родов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *