Новое фото Надежды Мейхер вот уже несколько дней обсуждают в Сети

Фото: Instagram Надежды Мейхер

Экс-участница культовой группы «ВИА Гра», телеведущая, актриса и дизайнер Надежда Мейхер пополнила свой микроблог новой фотографией, пишет WomanEL.

На ней 39-летняя знаменитость позирует в облегающем боди, стоя на пуантах. Ее взгляд устремлен куда-то вдаль.

Фото: Instagram Надежды Мейхер

Одним снимком певица не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила мотивационным постом, в котором призвала своих поклонников никогда не сдаваться перед трудностями. 

«Наше Будущее, это уверенность в поступках, мыслях, мечтах, событиях, оставивших яркий отпечаток прошлого… Но даже если , что-то не сбывается; главное проанализировать , почувствовать, это потому, что не хватало уверенности, или потому, что Вам был предоставлен более интересный путь ‒ Ваш путь. Это не значит, что он будет легче ( зачастую он сопровождается множеством сложностей), но это значит, что он даст Вам возможность не только максимально развить Ваш потенциал , но получить истинное удовольствие, а наблюдающим толчок и вдохновение», ‒ отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов фото собрало более 20 тыс. отметок «нравится». Поклонники восхитились внешним видом своей любимицы и засыпали ее комплиментами: «Любуюсь вашей натуральностью. Вы настоящая», «Очень красивая и чувственная и своевольная», «Шикарная», «Ноги точеные».

Читайте также: Надежда Мейхер покорила поклонников своим голосом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *