Ким Кардашьян провалила экзамен в колледж

Ким Кардашьян Фото: Instagram @kimkardashian
Ким Кардашьян
Фото: Instagram @kimkardashian

Американская звезда реалити-шоу и соцсетей Ким Кардашьян давно высказывала желание заниматься правозащитной деятельностью.

После того, как 40-летняя светская львица успешно выступила в защиту американки Элис Джонсон, торговавшей наркотиками, чтобы прокормить 5 детей, и добилась от тогдашнего президента США Дональда Трампа помилования для нее, она решила, что для дальнейшей подобной деятельности ей не хватает профильного образования, пишет WomanEL.

Оказалось, что у Инста-дивы слова не расходятся с делом — недавно она сдала вступительный экзамен в юридический колледж.

Правда, к сожалению, экзамен Ким провалила, набрав 474 балла вместо необходимых для поступления 560 баллов.

Об этом звезда рассказала в очередной серии шоу «Семейство Кардашьян», пожаловавшись на то, что «училась по 10-12 часов ежедневно шесть недель подряд».

Теперь красотке нужно готовиться к пересдаче, если она все-таки хочет стать профессиональным юристом.

Кардашьян пожаловалась сестрам, что потратила много времени на подготовку вместо того, чтобы проводить время с детьми и семьей и заниматься своими брендами, и не уверена, что стоит снова проходить те же круги ада.

Любопытно, что отец знаменитости — Роберт Кардашьян — был успешным адвокатом, так что тяга к юриспруденции у Ким в крови.

Кроме подготовки к пересдаче экзамена, впереди у Кардашьян еще судебные тяжбы — бракоразводный процесс с Канье Уэстом и иск личного персонала против нее и бывшего мужа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *