Слухи: Брэд Питт закрутил роман с молодой номинанткой на «Оскар» и «Грэмми»

Брэд Питт Фото: Instagram @bradpittofficial
Брэд Питт
Фото: Instagram @bradpittofficial

Кажется, наконец-то в жизни американского актера Брэда Питта все налаживается — затяжная темная полоса после развода с Анджелиной Джоли сменилась светлой, пишет WomanEL.

Сначала стало известно, что 57-летний артист выиграл в суде дело об опеке над детьми у разгневанной Анджелины, а теперь и в личной жизни голливудской звезды наметились положительные сдвиги.

Кажется, у Брэда намечается роман с 36-летней певицей и актрисой Андрой Дей.

В этом году Андра стала широко известна после номинации на «Оскар» за фильм «Соединенные Штаты против Билли Холидей». Кроме того, в ее активе две номинации на престижнейшую музыкальную премию «Грэмми».

Андра Дей
Фото: Instagram @andradaymusic

Во время церемонии «Оскар» в этом году очевидцы заметили, что Брэд активно флиртовал с темнокожей красоткой, не скрывая своей заинтересованности ею, и взял у нее номер телефона.

По слухам, в последнее время зарождающиеся отношения между звездами вспыхнули с новой силой.

Правда, инсайдеры пока не торопятся серьезно высказываться об этом романе, но осторожно комментируют, что «они были бы чудесной парой».

Надеемся, эти отношения Питта продлятся дольше, чем его бурный, но недолгий роман с моделью Николь Потуральски, которая заставила понервничать саму Джоли.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *