Инсайдер рассказал правду об отношениях Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Фото: Instagram @lopezaffleck
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: Instagram @lopezaffleck

Последние пару недель весь мир увлеченно обсуждает слухи о романе американской певицы Дженнифер Лопес и актера Бена Аффлека, которые уже встречались и даже были помолвлены 17 лет назад.

Слухи о возобновлении старых отношений между звездами появились буквально сразу после разрыва Джей Ло с женихом Алексом Родригесом, что шокировало даже самого Родригеса, пишет WomanEL.

Недавно 48-летний артист был замечен в доме у 51-летней поп-звезды, кроме того, они вместе ездили в отпуск, так что сомнений не осталось.

На днях же анонимный источник из окружения пары рассказал журналистам впервые подробности этого воссоединения экс-возлюбленных.

Пока знаменитости живут в разных городах (Лос-Анджелес и Майами) и съезжаться не планируют, отдавая предпочтение свиданиям и совместным отпускам.

Тем не менее, по словам инсайдера, они серьезно относятся к своим новым-старым отношениям и готовы были объявить о них официально, однако папарацци опередили парочку.

Также источник подчеркнул, что Дженнифер и Бен счастливы вместе снова и не пытаются скрывать свои чувства от окружающих.

Так, недавно Лопес и Аффлек сходили вместе в спортивный клуб, посетители которого видели, как они целуются и флиртуют, не таясь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *