Бывшая жена Виктора Павлика прокомментировала его уход к Екатерине Репяховой

Фото Facebook: Ларисы Павлик

Бывшая жена Виктора Павлика ‒ Лариса, с которой артист прожил в браке около 5 лет, решилась на откровенное признание, сообщает WomanEL. Она опубликовала на своей официальной странице в Facebook пост, в котором рассказала о том, как отреагировала на уход мужа к молодой любовнице Екатерине Реяпховой, нынешней жене артиста.

По словам Ларисы, она очень испугалась и начала выискивать в себе недостатки.

«Когда я узнала, что у моего мужа есть любовница, земля ушла из под ног…Стало очень страшно, что останусь одна, что я некрасивая, старая и как женщина никому не буду нужна… Морщины, которых я не замечала — вдруг стали огромными, так мозг отреагировал на все мои негативные мысли и чувства», ‒ отметила экс-жена Павлика (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Обрести уверенность в себе женщине помогла фотосессия.

«И я решила почудить «напоследок» ‒ сделать фотосессию. И посмотрев на результат увидела себя со стороны ‒ красивой, озорной девочкой ‒ женщиной, главное нравящейся себе самой! С этого и началось мое психологическое исцеление и понимание, что все начинается с себя!» ‒ резюмировала она.  

Напомним, сейчас Виктор Павлик женат на 26-летней Екатерине Репяховой, которая ждет от него ребенка. На днях пара отпраздновала первую годовщину свадьбы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *