Вячеслав Узелков впервые показал новую невесту и огорошил заявлением

Вячеслав Узелков впервые показал новую невесту и огорошил заявлением
В. Узелков, фото: Instagram.com

42-летний украинский боксер Вячеслав Узелков отправился на романтический проект «Свадьба вслепую», чтобы найти новую любовь. Это стало впечатляющей новостью для зрителей, пишет WomanEL.

Парой известного спортсмена в шоу стала фитнес-мама Юлия Черницкая. Женщина воспитывает четырех дочерей от предыдущего брака.

«Я мечтаю, чтобы моя новая жена была стройной, спортивной, интересной блондинкой. Я знаю одну такую ​​женщину. Ее зовут Юля», — поделился Вячеслав.

Поэтому эксперты впервые объединили в пару уже знакомых людей. Под венцом они увидели друг друга и были в шоке.

Пара в течение недели знакомилась друг с другом, но без конфликтов не обошлось. Однажды Юля захотела проверить Узелкова на детекторе лжи, потому что не верила, что он забыл свою экс-супругу Марину Боржемську.

В конце шоу, спортсмен заявил, что до сих пор любит Марину: «Я до сих пор люблю бывшую жену. Я понял это здесь еще больше. Я шел сюда, чтобы отпустить свою любовь, я пытался это сделать, но я однолюб. Я бы хотел ее вернуть. У меня была лучшая жена. Я дурак, который потерял друга, любовницу и лучшую женщину, которая есть, Марину Боржемську», — откровенно рассказал Вячеслав Узелков.

Также читайте: Марина Узелкова рассказала, как можно завоевать ее сердце.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *