Эдгар Каминский: «Стареть красиво не получится»

Фото: Instagram Эдгара Каминского

Бывший муж экс-солистки группы «НеАнгелы» Славы Каминской, пластический хирург Эдгар Каминский на своей официальной странице в Instagram опубликовал свежий пост, передает WomanEL. В нем  врач эстетической медицины поделился своим мнением о женском старении.

Он не согласен с распространенной фразой о том, что стареть нужно красиво. Он считает, что стареть красиво можно душой, но никак не внешностью.

«Почему и откуда появилась фраза «‎Стареть красиво»‎. Уверен, она возникла в те времена, когда действительно все, что оставалось, ‒ это принять себя. В 21 веке я еще не встречал девушку, женщину, которая бы после каждого дня рождения с радостью смотрела на себя в зеркало и говорила: «Ну наконец-то, плюс один красивый год к моей внешности. Наконец я вижу эти эстетические возрастные линии, провисающие брыли, носогубная складка стала красиво контурировать, подупустились веки, мне это однозначно нравится », ‒ отметил Эдгар Каминский (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

По его словам, не стоит пренебрегать инъекциями красоты.

«Данная статья не реклама препарата. Подобные препараты на рынке уже более 50-ти лет. Давно изучены и понятны. Данная статья психологическая. Данная статья о том, что нужно сесть, трезво посмотреть на себя в зеркало и признаться: чего мы хотим на самом деле и чего боимся. Но мое мнение ‒ в современном мире нужно пользоваться возможностью жить дольше, счастливее и здоровее», ‒ подытожил Каминский.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version