Светлана Лобода нажила себе нового врага: им оказался Филипп Киркоров

Фото: Instagram Светланы Лободы

Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в Москве, стала заложницей конфликта между Нателлой Крапивиной и Филиппом Киркоровым, пишет WomanEL.

Дело в том, что вчера поп-король российской эстрады Филипп Киркоров на своей официальной странице в Instagram опубликовал гневный пост в адрес продюсеру Лободы, которая ранее осудила Филиппа за его резонансное появление на премии «МУЗ-ТВ 20/21».

https://www.youtube.com/watch?v=Du_2zKLU2-w

 Крапивина назвала его «паноптикумом в чистом виде» и добавила, что «раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки».

В свою очередь Филипп Бедросович, не стесняя себя цензурой, обвинил Нателлу в двойных стандартах и неэтичности. Более того, он обвинил Светлану Лободу в плагиате. Он заявил, что ее номер на премии «МУЗ-ТВ 20/21» был полностью скопирован с одного из концертов американской поп-дивы Бейонсе. В качестве доказательства Филипп опубликовал видеоролик, сравнивающий два номера.

После этого Нателла заявила о том, что прекращает сотрудничество со Светланой Лободой.

«Все бесконечное конец свой обретает… С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу», ‒ отметила Крапивина (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Сама Лобода пока никак не прокомментировала, принятое решение Нателлой Крапивиной.

Добавим, скандалы в шоу-бизнесе, как известно, не вредят, а совсем даже наоборот. Поэтому мы не удивимся, если спустя некоторое время, Лобода и Киркоров презентуют совместный хит, как когда-то это было с хип-хоп исполнителем Тимати.

Читайте также: «Шоу-бизнес все больше напоминает цирк уродов»: Нателла Крапивина раскритиковала премию «МУЗ-ТВ-20/21».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *