Слухи: Канье Уэст, едва расставшись с Ким Кардашьян, уже закрутил роман с известной супермоделью

Канье Уэст, Ирина Шейк Фото: Instagram @beaumondromania
Канье Уэст, Ирина Шейк
Фото: Instagram @beaumondromania

Ничего себе: американский рэпер и продюсер Канье Уэст находится в самом разгаре бракоразводного процесса с Ким Кардашьян, с которой он разошелся всего 4 месяца назад, но уже активно ищет новых отношений.

Более того, 44-летний исполнитель положил глаз не просто на обычную красотку, а на одну из самых известных супермоделей в мире — россиянку Ирину Шейк, сообщает WomanEL.

С 35-летней красоткой певец знаком уже давно, однако раньше их отношения не выходили за рамки рабочих.

А вот после разрыва с Ким Канье активно начал охмурять Ирину, которая, по словам инсайдеров, вовсе не против романа с артистом.

Косвенно слухи подтвердили и сами звезды — их заметили вдвоем во Франции в фешенебельном отеле, куда Уэст прилетел праздновать свой день рождения и очевидно позвал свою новую пассию с собой.

Также пару видели на романтических прогулках, а затем, по слухам, они вернулись вместе в США на частном самолете.

Забавно, но рэпер стал не первым мужчиной, которого делили между собой Кардашьян и Шейк. Ранее российская модель встречалась с футболистом Криштиану Роналду, у которого до этого был недолгий роман с Инста-дивой.

Если Канье сейчас только отходит от брака с Ким, о котором у него остались не лучшие воспоминания, то последними серьезными отношениями Ирины считается союз с актером Брэдли Купером, от которого она родила дочь Лею и с которым рассталась в 2019 году. После этого она сконцентрировалась на воспитании дочери, карьере и недавно даже выпустила дебютную коллекцию обуви.

Надеемся, роман с Шейк благотворно повлияет на состояние Уэста, который страдает приступами обжорства после развода.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *