Снежана Бабкина столкнулась с приступом клаустрофобии

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Супруга украинского музыканта Сергея Бабкина ‒ Снежана  рассказала, что боится замкнутых пространств, пишет WomanEL. На днях она столкнулась с приступом клаустрофобии. Это случилось во время полета на гидроплане.

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

«Мы зашли в гидроплан, сели, пристегнулись и вдруг у нашего Елисея Сергеевича начинается истерика! Причём такая, какую я не видела никогда, ни у кого из наших детей! Просто приступ слёз, крика, почти не дыша. Мне сложно описать это словами, я такое вижу впервые. И тут, в один момент, у меня перекрывается дыхание и я не могу вдохнуть. Совсем не могу. Я понимаю, что моя Клаустрофобия говорит мне: «Привет!», ‒ отметила Снежана (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

По словам Снежаны, клаустрофобией она страдает с самых юных лет.

«Лифт застревал ‒ я теряла сознание. Кто-то крепко меня обнимал — я начинала кричать от того, что не могла дышать и так далее. Это длилось долгие годы…», ‒ рассказывает актриса.

Преодолеть эту фобию ей помогла йога и медитация.

«И вот когда я, 7 лет назад, стала медитировать, моя фобия постепенно исчезла. Года 4 вообще никак не давала о себе знать. Я была очень горда собой! И вот сегодня ЕС так сильно стал плакать, что я начала задыхаться! Сработала самая крепкая связь ‒ МАТЬ-РЕБЁНОК! Мы вдвоём вылетели пулей из самолёта. Серёжка со старшенькими полетел в красивый город! А мы с ЕС вернулись в отель».

Читайте также: Снежана Бабкина похвасталась танцевальными достижениями своей дочери.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *