Раскрыты подробности нового сезона «Танцев со звездами»

Фото: Instagram tanci1plus1

Телеканал «1+1» анонсировал новый сезон самого грандиозного танцевального шоу страны «Танцы со звездами», пишет WomanEL.

Создатели проекта отмечают, что в этом году «Танцы со звездами» удивят не только неожиданным звездным составом участников, но и откроют для зрителей новые имена танцоров.

Также известно, что для работы над новым сезоном в команду создателей проекта Big Entertainment Shows присоединится известная хореограф и режиссер-постановщик Елена Коляденко. Она выступит в роли креативного продюсера шоу.

«Я очень счастлива и благодарна за возможность окунуться в «кухню» этого легендарного танцевального шоу. С головой ныряю во все детали проекта, чтобы получить кайф самой и показать зрителям интересные подробности того, как звезды учатся танцевать. У нас будет неожиданный звездный состав участников. Все они интересны, прежде всего, как люди, и мы с командой стремимся раскрыть каждого из них для зрителя», ‒ прокомментировала свою новую должность Елена Коляденко.

Отметим, проект «Танцы со звездами» первый раз появился на украинских телеэкранах в 2006 году. Он был сделан по образцу британского шоу «Strictly Come Dancing», запущенного в мае 2004 года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *