В Сети активно обсуждают новый клип Нади Дорофеевой

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

Пока наши читатели обсуждали музыкальную новинку Ани Лорак, творческими достижениями напомнила о себе украинская певица Надя Дорофеева (DOROFEEVA), пишет WomanEL.

Так, сегодня, 11 июня, на официальном YouTube-канале исполнительницы состоялась премьера ее новой видеоработы на песню «Почему».

 «Я открыто говорю о чувствах и переживаниях в своих текстах и музыке, а расставание в своей жизни переживал каждый. Когда отношения заканчиваются, кажется, что все песни о любви, которые играют по радио, про тебя. Внутри борются люблю/ненавижу, а в голове один и тот же вопрос «ну почему так?». Ты попадаешь в капкан чувств… Конец отношений ощущается как катастрофа, что мы и показали в этом клипе. Именно такой меня увидел режиссер Леонид Колосовский», − такими словами артистка сопроводила выход своей новой работы (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Стоит отметить, поклонники восприняли клип неоднозначно, их мнения разделились на два таборы: «Эх Надя Надя , ну что-то вообще не идёт ваше сольное творчество . Для девчат 13+ может и норм , но не более . Всё однообразно, текст бессмысленный , много автотюна и эффектов, и в итоге это не спасает. Увы и ах», − пишут одни. «Не знаю, почему большинству не нравится, но здесь мне понравилось абсолютно все, что клип, что песня», − комментируют вторые

К слову, на данный момент видеоролик достиг отметки в 66 тыс. просмотров и продолжает неустанно набирать обороты.

Предлагаем вам прямо сейчас оценить новый клип DOROFEEVA на песню «Почему».

Читайте также: Надя Дорофеева рассказала, о чем мечтает.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *