«Такого еще точно не готовили»: Лилия Ребрик поделилась рецептом салата с жареными огурцами

"Такого еще точно не готовили": Лилия Ребрик поделилась рецептом салата с жареными огурцами
Лилия Ребрик, фото: Instagram.com

40-летняя телеведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась интересным рецептом салата с жареными огурцами, пишет WomanEL. Кто любит необычные, пикантные вкусы — вам понравится

Вам понадобится:

200 гр огурцов; 

150 г лука; 

130 г моркови; 

4 ст. л масла;  

Соль, перец и зелень (по вкусу).  

Почистите морковь и лук. Bсе овощи помойте в холодной воде и просушите бумажными полотенцами. У огурцов срежьте «попки». Морковь натрите на терке. 

Разрежьте пополам луковицу и каждую половинку на шинкуйте тонкими полукольцами. Теперь натрите на терке огурец и откиньте его на 10-15 минут в дуршлаг, чтобы избавиться от лишнего сока.

На сковороде разогрейте масло. Добавьте лук и готовьте на умеренном огне, перемешивая, до тех пор, пока полукольца не станут прозрачными или золотистыми (зависит от того, какой вкус лука вы любите).  Добавьте моркови и готовьте еще 3-5 минут.  Перемешивайте! Когда морковь будет готова — добавляйте огурцы. Перемешивайте аккуратно, готовьте до тех пор, пока огурцы не изменят своего цвета. 

Не передержите овощи на сковороде, так огурец может стать кашей. Вы можете добавить чеснок или перца чили, а еще он очень вкусный с кунжутом!  

Приятного аппетита!

Читайте также: Лилия Ребрик восхитила поклонников новой фотографией.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *