Светлана Лобода прокомментировала уход Нателлы Крапивиной из должности продюсера

Фото: Instagram Светланы Лободы

Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в Москве, впервые прокомментировала уход Нателлы Крапивиной из должности продюсера, пишет WomanEL. Артистка отметила, что она не одобряет комментарий Нателлы и считает, что подобная форма выражения эмоций недопустима. 

 «При этом, я оставляю за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять. Зная Нателлу хорошо, я могу предположить, что она сожалеет о произошедшем. А я сожалею о решении Нателлы уйти из проекта, но с уважением принимаю его», – отметила певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Также артистка поблагодарила Нателлу за 11 лет совместной работы.

«Я благодарна Нателле за все, что было за эти годы, и я хочу сказать, что Она была и остаётся частью моей семьи . И так будет всегда», ‒ добавила Лобода.

Лобода также перечислила названия компаний, которые в будущем будут заниматься организацией ее концертов.


«В моей жизни продюсеров больше не будет», ‒ подытожила звезда.

Свой пост певица подкрепила совместной фотографией с Нателлой.

Фото: Instagram Светланы Лободы

Напомним, ранее Нателла Крапивина осудила Филиппа Киркорова за его резонансное появление на премии «МУЗ-ТВ 20/21». В свою очередь Филипп Бедросович, не стесняя себя цензурой, обвинил Нателлу в двойных стандартах и неэтичности. После этого Нателла заявила о том, что прекращает сотрудничество со Светланой Лободой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *