Интернет-пользователи пристыдили Машу Ефросинину

Фото: Instagram Марии Ефросининой

Популярная украинская телеведущая, посол доброй воли ООН Маша Ефросинина, которая недавно приехала с Мексики, попала под шквал критики интернет-пользователей, пишет WomanEL. Поводом послужило видео, которое 42-летняя знаменитость обнародовала на своей официальной странице в Instagram. На обнародованных кадрах можно увидеть, как теледива лежит на диване, а в этот момент ей визажист делает makeup.

Фото: Instagram Марии Ефросининой

Это не осталось незамеченным фолловерами. Многих возмутил тот факт, что теледива не удосужилась сесть на стул, чтобы девушке было легшее работать. Они тут же поспешили осудить ведущую: «Очень жаль визажистку, я понимаю это ее работа, но лежа делать мейк это что-то».

Вслед за этим последовало обращение  Марии − она решила не молчать и прокомментировала сложившуюся ситуацию:

«Проклятья, фуканья и «разочарования» полетели быстрее, чем я думала… Вот вам типичный пример того, что людям неважна правда – они готовы переобуваться из «обожнюю» в «разочарована» мгновенно, видя лишь то, на что срабатывает их внутренний триггер… Барышня спешит написать мне, какое я бездушное говно, даже на секундуне потрудившись предположить иное… Что, например, мне делают мейк в таком положении, потому что я лежу с блокадой на спине и не могу пошевелиться… Эх люди…», ‒ отметила ведущая (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).  

Из этой ситуации можно извлечь важный урок ‒ никогда не осуждайте человека, не узнав причину его поступка!

Читайте также: Маша Ефросинина: «У меня признание».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *