В Сети бурно обсуждают, как Александр Эллерт поздравил Ксению Мишину с днем рождения

Фото: Instagram Александра Эллерта

Сегодня, 18 июня, свой день рождения празднует бывшая «Холостячка» страны, звезда костюмированной драмы «Крепостная» Ксения Мишина, рассказывает WomanEL. Знаменитости исполнилось 32 года. Одним из первых ее поздравил возлюбленный, сценарист Студии «Квартал-95» Александр Эллерт.

Он посвятил любимой отдельный пост в Instagram. Александр опубликовал забавный коллаж с именинницей, который сопроводил следующими словами:

«Она у меня на столько разная, что сегодня день рождения не у Ксю, а у всех моих Ксю. И у той, которая смеётся… у той, которая рычит… и у той, которая фыркает и у той, которая зацеловывает… у той, которой нечего надеть и у той, которая раз в неделю прёт домой пакеты с одеждой, которую через пару дней видимо уже нельзя надевать… у той, которая если ест в машине, то крошек больше, чем было еды… у той, которая домашняя и у той, которая Актриса… у той, которая опаздывает, потому что всегда спешит… у той, которая любит и у той, которую любят… у нежной… у вкусной… у красивой… у творческой… у «экономной»… у смешной… у мудрой и милой… у разной… В 46 килограммах живет миллион разных Ксю… и я им желаю увеличиваться в многогранностях, но оставаться в 46 килограммах… Ксю! Люблю всех твоих Ксю! С днем рождения» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Александра Эллерта

Поздравительный пост Эллерта вызвал бурную реакцию среди интернет-пользователей: «Это лучшее поздравление, когда в одном человеке целая Вселенная», «Лучшее поздравление, которое доводилось читать. С Днём рождения Богиню», «Какое крутое пожелание. С Днём Рождения всех твоих Ксю и одну единственную», «Шикарное поздравление! С именинницей Вас!».

Читайте также: Неожиданно: Александр Эллерт заговорил о свадьбе с Ксенией Мишиной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *