Тина Канделаки увеличила себе грудь уникальным способом

Тина Канделаки. Фото: www.belta.by

45-летняя обладательница собственного косметические бренда под названием Ansaligy создала новый уникальный продукт, который способен увеличить грудь, сообщает WomanEL.

Ранее Тина колола себе гиалуроновую кислоту в зону декольте, однако исследований о безопасности процедуры недостаточно, и она отказалась от инъекций. Вместо этого звезда дала команде своих технологов задачу — создать продукт с аналогичным действием, но без уколов и рисков.

Так появился патч для груди с огромным количеством гиалуроновой кислоты. По словам Канделаки, фокус и главное отличие от аналогов — технология без химической сшивки. То есть патч сделан из специальных эластичных молекулярных структур, которые щедро отдают коже включенные в них активные компоненты. Получается, работает не только сыворотка, но и сам патч. Это обеспечивает пролонгированное действие активных веществ и их глубокое проникновение.

Из-за объемного размера патча и ручного производства партии создались совсем небольшими. Первая поступит в продажу 23 июня — всего 1000 штук. Всем не хватит — это факт.

Напомним, что ранее Тина рассказала о своих любимых местах в Москве.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *