Трендовый купальник этого лета — посоветовал Андре Тан

Трендовый купальник этого лета - посоветовал Андре Тан
Андре Тан, фото: Instagram.com

38-летний украинский дизайнер Андре Тан часто пишет посты в Instagram, как выглядеть модно и стильно, сообщает WomanEL. На этот раз модельер рассказал о трендовых купальниках этого сезона.

«Неон. Хитяра — микс разных неоновых оттенков в одном (кстати, все они легко сочетаются между собой). Есть небольшое «но»: неон хорошо смотрится лишь на загорелой коже. 

Завязки. И чем больше, тем лучше. Особенно если речь идет о классическом варианте бикини (тот самый, в котором минимум ткани), но с очень длинными шнурками. Их можно обернуть вокруг талии на несколько раз или же попробовать надеть в стиле Кендалл Дженнер перевернув верх от купальника «вверх ногами», скрестив на груди. 

Принт «мелкий цветочек». Особенно нежно и женственно будет смотреться цельный купальник. 

Минимализм. Однотонный купальник лаконичного кроя без декоративных элементов. Слитный или раздельный — неважно. Главное, чтобы он был лаконичным и однотонным. 

Кроше. Вязаные или трикотажные купальники возвращаются. Да, это не особо практично (такой купальник будет долго сохнуть и даже может деформироваться в процессе), но это очень красиво. 

Terry Cloth. Текстура может быть разной: напоминать вафельное полотенце, гофрированную бумагу, шелк, который погладили при слишком большой температуре — это все подходит. Помните, что такая ткань всегда будет визуально немного увеличивать ваши объемы», — написал Андре Тан.

Также читайте: Андре Тан назвал 6 главных ошибок летнего гардероба.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *