Мария Кожевникова призналась, что была госпитализирована с коронавирусом

Мария Кожевникова. Фото: www.mk.ru

36-летняя российская актриса в своем аккаунте Instagram выложила новую публикацию, пишет WomanEL.

Недавно артистка посетила с сыном Евро 20/21. Поклонники были удивлены, что она поехала на такое масштабное мероприятие, ведь она ранее не скрывала своего жуткого страха заболеть коронавирусом.

Мария призналась, что вся ее семья и она уже переболела Covid-19, и рассказала, как у нее протекала болезнь.

«Я заболела в мае этого года и , конечно, заразила всю свою семью, включая маму и папу. Ковид подтвердился и у старших деток, Вася то ли проскочил, то ли многочисленные пцр не на 100% работают, проверим по антителам позже. Дети болели вообще бессимптомно, а вот хуже всего я и мама!» — пишет Кожевникова.

У мамы звезды была слабость, не высокая температура и сильная заложенность носа, а у самой Марии 7 дней была температура 39, 5 и выше. «Я человек терпеливый в жизни и не снижаю обычно температуру лекарствами, потому что знаю , что это ответ иммунитета и его борьба. Но оказалось, это так, кроме ковида! Здесь нельзя терпеть ? , иначе, как меня отправят в больницу , так как есть вероятность цикотинового шторма!» — заявила блондинка.

Госпитализирована Кожевникова с мамой была в 52 больницу. Пробыли в медицинском учреждении они пять дней, а затем приняли решение долечиваться дома.

«В общем , сейчас уже прошло 4 недели, чувствую себя хорошо, возобновила скандинавскую ходьбу , нелегко , но под девизом « надо, Федя, надо», стараюсь :)!» — добавила она.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *