Джастина и Хейли Бибер раскритиковали за их наряды для встречи с президентом Франции

Джастин Бибер и Хейли Фото: Instagram @justinbieber
Джастин Бибер и Хейли
Фото: Instagram @justinbieber

Звездные супруги Джастин и Хейли Бибер допустили серьезный модный промах, выбрав наряды для встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном и первой леди Франции Брижит Макрон.

Во время своего отпуска в Париже канадский певец и американская модель получили лестное приглашение нанести визит в Елисейский дворец, пишет WomanEL.

И если искушенные в дипломатических тонкостях супруги Макрон оделись подобающе (костюм с галстуком для президента, закрытое белое платье с тренчем в тон для первой леди), то 27-летний артист и его 24-летняя жена удивили всех своим стилем.

Джастин хотя бы немного позаигрывал с деловым стилем, надев костюм, однако расстегнутая на груди рубашка и яркие кроссовки свели эффект на нет.

Однако рядом со своей супругой исполнитель выглядел еще солидно — Хейли и вовсе предпочла коктейльное платье с открытым животом, голой спиной и декольте, а также открытые босоножки.

Супруги Бибер и супруги Макрон
Фото: Instagram @justinbieber

После появления фотографий в сети на миссис Бибер обрушилась настоящая волна критики и хейта.

Во время встречи с лидером европейской страны супруги Бибер обсуждали вопросы, связанные с молодежью и музыкальной культурой.

Ранее из-за волны хейта Джастин был вынужден побриться налысо.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *