ТОП-3 правила для похудения — рассказала Наталья Могилевская

ТОП-3 правила для похудения - рассказала Наталья Могилевская
Наташа Могилевская, фото: Instagram.com

45-летняя украинская певица Наталья Могилевская поделилась с поклонниками тремя простыми правилами, которые помогают не набрать лишний вес.

Артистка худеет под руководством известного диетолога Натальи Самойленко и придерживается, а также делится полезными советами, сообщает WomanEL.

«Недосыпы. Своевременный сон, длящийся 7-8 часов способствует стройности, повышает иммунитет и хорошо влияет на психоэмоциональный фон. Важно ложиться спать хотя бы в тот же день, в который вы и проснулись, то есть до 24:00. А еще лучше- до 22:00-23:00. 

Перекусы. Избегайте промежуточных перекусов между основными приемами пищи, потому что любая ЗОЖ-ная печенька, сухофруктик или чашка капуччино может полностью испортить ваш результат. Также проконсультируйтесь с врачом, какой рацион вам подходит больше — 3-х или 5-кратный.

Худеть быстро. Те, кто резко отказываются от еды, могут быстро избавиться от нескольких килограммов, но этот эффект будет краткосрочным + могут развиваться дефициты микронутриентов. Ощущение усталости, слабости, пониженная концентрация внимания и снижение трудоспособности — результаты ваших голоданий. Для того, чтоб получить долгосрочный результат, нужно делать всё постепенно и с умом», — написала Могилевская.

Ранее Наталья Могилевская сделала публичное заявление.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *