Полина Гагарина рассказала о своей любви к Греции

Полина Гагарина. Фото: amp.kp.ru

34-летняя российская певица в своем аккаунте Instagram рассказала, почему любит отдыхать в Греции.

Сейчас артистка отдыхает в Греции, и по ее словам, это место силы и вдохновения для нее, сообщает WomanEL.

«Это мое детство и язык, который я легко вспоминаю, когда возвращаюсь сюда и говорю на нем! Это особенное удовольствие, болтать с местными, когда слово за словом всплывают целые предложения, а потом ты всё больше и быстрее понимаешь и начинаешь болтать!» — написала Полина в сети.

Также Гагарина отметила море! Соленое, бодрящее, кристальной чистоты, которое очищает и ухаживает за телом не хуже полноценного спа, уверена она.

Третье, это еда. Заезда не набрала лишних килограммов, но, судя по всему, риск был серьёзный. Блондинка рекомендует тем, кто даже на отдыхе на диете, выбирать рыбные рестораны и таверны, а там свежевыловленную рыбку, и к ней обязательно местное блюдо Хорта, которое нужно полить оливковым маслом, лимоном.

Также Полине нравится греческая гостеприимность и доброта! «Греки очень близки нам по духу. Широкие, душевные, темпераментные, радушные. Они очень терпеливые, внимательные и ласковые к детям, даже к самым хулиганистым. Возможно поэтому в греческом языке такое огромное количество уменьшительно ласкательных суффиксов! Даже я, как ребёнок, чувствовала максимальную заботу о себе и расслабилась абсолютно! Меня любил весь мир!» — заявила знаменитость.

Напомним, что ранее Гагарина наслаждалась объятиями и поцелуями на отдыхе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *