Екатерина Варнава сделала прививку от коронавируса

Екатерина Варнава. Фото: www.vokrug.tv

36-летняя российская актриса и телеведущая написала в микроблоге пост, в котором призналась, что вакцинировалась от COVID-19. На данный момент артистка сделала первый укол, а на очереди второй, сообщает WomanEL.

Екатерина пишет, что чувствует себя хорошо и что сделала она ее при наличии маленького количества антител (воз рекомендует ее делать при любом количестве) и сделала принципиально, потому что она каждый день работает с огромным количеством людей.

Также Варнава обратилась к противникам вакцинации и хейтерам: «Сколько угодно можете в нелестных словах объяснять мне свою позицию в комментариях, сколько угодно можете проклинать и считать меня куском обреченного говна, используя самые сочные ругательства и способы моральной инстаэкзекуции… — это мое здоровье и это моя ответственность! Не ваше. Моё. Это не ваше решение. А только мое! Я ваше решение, сделать что-либо, уважаю, даже спокойно и с юмором принимаю ту сральню, которую переодически устраивают под постами супостаты-кочевники, выливая все проблемы своего либидо на мою пожившую повидавшую много чего персону!» — заявила она.

Напомним, что ранее Варнава испытала на себе последствия коронавируса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *