Бывший муж Бритни Спирс и его юрист прокомментировали скандал с ее опекунством

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн Фото: Instagram @army.britneyspears
Бритни Спирс и Кевин Федерлайн
Фото: Instagram @army.britneyspears

Бывший муж американской певицы Бритни Спирс и отец двух ее сыновей Кевин Федерлайн запоздало высказался по поводу резонансного выступления 39-летней поп-звезды в суде по поводу опекунства ее отца над дней, сообщает WomanEL.

Напомним, речь Бритни о принуждении и многолетнем эмоциональном насилии со стороны отца произвела эффект разорвавшейся бомбы.

В пользу артистки уже высказались многие ее коллеги и даже ее бывший бойфренд — певец Джастин Тимберлейк.

И вот наконец-то 43-летний танцор, с которым исполнительница была в браке с 2004 года по 2007 год, решил тоже не отмалчиваться.

Кевин получает от Бритни большие алименты и имеет право на преимущественную опеку над 15-летним Шоном и 14-летним Джейденом после нервного срыва звезды много лет назад, после которого ее отец Джейми Спирс и оформил юридическую опеку над дочерью.

Некоторое время назад Федерлайн через суд попытался выхлопотать себе увеличение суммы алиментов, что вызвало тогда большое возмущение со стороны Спирс.

Неудивительно, что комментарий со стороны экс-супруга певицы был хотя и поддерживающим, но очень сухим и прохладным: «Я хотел бы для нее всего самого лучшего. Главное — чтобы она была счастлива и здорова».

Адвокат танцора Марк Винсент Каплан был более многословным, представив публике официальное заявление своего клиента.

Он заявил, что Кевин поддерживает бывшую жену в ее желании оспорить решение суда об опеке ее отца, однако настаивает на предварительной экспертизе психиатром душевного состояния поп-принцессы.

Сама же Бритни прямо говорила о своем нежелании больше посещать психотерапевта.

После этого фанаты Спирс обрушились в сети на Федерлайна с потоком хейта, ведь волнение экс-мужа о состоянии звезды очевидно связано лишь с тем, как могут измениться условия его жизни в случае, если Бритни станет юридически самостоятельной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *