Ирина Монатик показала ранее неопубликованные фото с церемонии росписи

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

Сегодня, 1 июня, популярный украинский артист Дима Монатик и его жена Ирина празднуют годовщину свадьбу, сообщает WomanEL. В этот день, ровно шесть лет назад, они обменялись клятвами верности. По этому случаю Ирина на своей официальной странице в Instagram опубликовала архивные фото с церемонии росписи.

На обнародованных снимках можно увидеть артиста в черном костюме и коричневой шляпе. А его любимая позировала в коротком облегающем платье белого цвета и высоких конверсах.

Фото: Instagram Ирины Монатик

«Официальный день нашей семьи 01.07.2015! Нам официально 6 лет, а вместе мы уже целых 10 лет. @monatik_official люблю тебя, моя Вечность», – такими словами сопроводила фото Ирина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Ирины Монатик

Дима Монатик тоже поздравил любимую с праздником. Он обнародовал фото, на котором запечатлен их первый поцелуй.

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

«13 лет тому назад. Луцк. Наш первый шуточный поцелуй на твоём 25-ом дне рождения оказался совсем не шуткой! Спустя 3 года мы начали встречаться, говорить обо всем на свете, мечтать, смеяться до колик в животе. Начали верить друг в друга и вместе поверили, что есть хорошие, прекрасные люди в тогда ещё чужом и незнакомом Киеве. Сегодня ровно 6 лет назад мы стали семьей официально. Хотя, мне кажется, мы стали ей как раз после этого поцелуя!», – отметил артист.

Реакция фолловеров не заставила себя ждать. Они тут же принялись поздравлять влюбленных с чугунной свадьбой. Многие отметили, что супруги подают пример образцовой и счастливой семейной пары.

Читайте также: Ирина Монатик засыпала Сеть фотографиями сыновей с выпускного.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *