Отец Бритни Спирс впервые ответил на обвинения дочери в суде

Бритни Спирс Фото: Instagram @britneyspears
Бритни Спирс
Фото: Instagram @britneyspears

После скандала с очередными слушаниями в суде дела о юридической опеке над американской певицей Бритни Спирс отец поп-звезды Джейми Спирс впервые за все время прокомментировал ситуацию.

68-летний отец категорически опроверг обвинения своей знаменитой дочери, заявив, что поддерживает стремление выйти из-под опеки, пишет WomanEL.

При этом мужчина не отрицает ужасов, о которых рассказала 39-летняя артистка в зале суда, однако настаивает, что в них виновна единолично вторая опекунша звезды — менеджер Джоди Монтгомери.

По словам Джейми, он давно не влияет на ситуацию, так как даже не видится с дочерью уже долгое время, а Джоди взяла на себя полный контроль над медикаментозным лечением и здоровьем исполнительницы без ее согласия.

Спирс отметил, что он дал полное согласие на личную жизнь и замужество своей дочери и поддерживает ее желание снова обрести права и заслуженную свободу.

Его адвокат в подтверждение показал официальное письменное заявление, в котором отец Бритни поддержал ее показания в суде.

Увы, пока это не помогло поп-принцессе — суд снова оставил ее под опекой.

Ранее за Спирс заступился публично ее экс-бойфренд Джастин Тимберлейк и высказался бывший муж Кевин Федерлайн.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *