Анна Седокова трогательно поздравила мужа с днем рождения

Фото: Instagram Анны Седоковой

Сегодня, 2 июля, свой день рождения празднует латвийский баскетболист Янис Тимма, рассказывает WomanEL. Ему исполнилось 29 лет. Одной из первых его поздравила жена, экс-участница популярной культовой группы «ВИА Гра»Анна Седокова.

Она посвятила любимому отдельный пост в Instagram. 38-летняя певица опубликовала совместное фото с именинником, которое сопроводила следующими словами:

«С Днём Рождения мой любимый муж! Знаешь @janis.timma ты самый правильный человек из всех кого я видела в жизни. Ты всегда справедлив и добр. Ты мудр и силён. Ты мой пример и мотивация во всем. Каждое утро просыпаясь я благодарю за то, что ты рядом. Что бы с нами не происходило, как бы нас не шатало, какие бы испытания не выпали нам, я всегда знаю, что ты точно нас от туда вытянешь и спасёшь. У нашей семьи есть супергерой и это так кайфово. Люблю тебя. И через секунду скажу тебе ещё это лично. Потому что ты летишь со мной рядом. Потому что ты всегда рядом. А я всегда буду подносить тебе патроны. С Днём Рождения Янис Тимма!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Анны Седоковой

Фолловеры присоединились к поздравлениям Анны и пожелали Янису крепкого здоровья и профессиональных успехов. 

Читайте также: Анна Седокова показала результат похудения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *